Corpo Técnico-administrativos

Em 28/08/19 14:20 Atualizada em 20/11/20 20:30
Avatar masculino

Afonso Ueslei da Fonseca

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

afonso@inf.ufg.br

Avatar masculino

André de Oliveira Penna

Técnico de Tecnologia da Informação

andrepenna@inf.ufg.br

Avatar feminino

Berenice Vieira Silva

Auxiliar em Administração

berenice@inf.ufg.br

Avatar masculino

Bruno Araujo da Silva

Técnico de Laboratório

brunoaraujo@inf.ufg.br

Avatar masculino

Bruno Rangel Borges Marchetti

Analista de Tecnologia da Informação - Gerenciamento de Redes

bruno@inf.ufg.br

Avatar feminino

Carlene Soares de Oliveira Viana

Secretária Executiva

carlene@inf.ufg.br

Avatar masculino

Carlos Eduardo do Egito Araújo

Técnico de Tecnologia da Informação

carlosegito@inf.ufg.br

Avatar feminino

Danielle Gomes Pereira

Administradora

danielle@inf.ufg.br

Avatar masculino

Danillo Guimarães de Oliveira

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

danillo@inf.ufg.br

Avatar masculino

Enio Perez Rodrigues Barbosa

Assistente em Administração - Coordenador Administrativo

enio@inf.ufg.br

Avatar masculino

Fausto da Silva Moraes

Analista de Tecnologia da Informação - Gerenciamento de Redes

fausto@inf.ufg.br

Avatar masculino

Hugo Lourenço de Oliveira

Técnico de Tecnologia da Informação

hugooliveira@inf.ufg.br

Avatar feminino

Ketlyn Alves Gonçalves

Contadora

ketlyn@inf.ufg.br

Avatar feminino

Mariana Alves Rodrigues Santana

Assistente em Administração

marianarodrigues@inf.ufg.br

Avatar feminino

Mariana Faleiro Gonçalves

Assistente em Administração

marianafaleiro@inf.ufg.br

Avatar feminino

Mariana Soller Ramada

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

mariana@inf.ufg.br

Avatar feminino

Marlliny Oliveira Sales

Assistente em Administração

marlliny@inf.ufg.br

Avatar masculino

Maycon Batista Spirlandelli

Técnico de Tecnologia da Informação

maycon@inf.ufg.br

Avatar feminino

Mirian Castro Portilho Dias Amorim

Assistente em Administração

mirian@inf.ufg.br

Avatar masculino

Murilo Almeida Pacheco

Técnico de Tecnologia da Informação

murilopacheco@inf.ufg.br

Avatar masculino

Murilo Ferraz Franco

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

murilo@inf.ufg.br

Avatar masculino

Murilo Lopes da Luz

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

muriloluz@inf.ufg.br

Avatar feminino

Patrícia Galúcio Coqueiro Galvão

Assistente em Administração

patricia@inf.ufg.br

Avatar masculino

Rafael Dias Soares

Técnico de Tecnologia da Informação

rafaeldias@inf.ufg.br

Avatar feminino

Raimunda Delfino dos Santos Aguiar

Técnico em Assuntos Educacionais

raimunda@inf.ufg.br

Avatar masculino

Raphael Rezende Teixeira

Assistente em Administração

raphael@inf.ufg.br

Total de Técnico-Administrativos do Instituto de Informática: 26