Técnico-administrativos

Técnico-administrativoordenar ícones Cargo E-mail
Afonso Ueslei da Fonseca Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas afonso@inf.ufg.br
André de Oliveira Penna Técnico de Tecnologia da Informação andrepenna@inf.ufg.br
Berenice Vieira Silva Auxiliar em Administração berenice@inf.ufg.br
Bruno Rangel Borges Marchetti Analista de Tecnologia da Informação - Gerenciamento de Redes bruno@inf.ufg.br
Carlene Soares de Oliveira Viana Secretária Executiva carlene@inf.ufg.br
Carlos Eduardo do Egito Araújo Técnico de Tecnologia da Informação carlosegito@inf.ufg.br
Danielle Gomes Pereira Administradora danielle@inf.ufg.br
Danillo Guimarães de Oliveira Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas danillo@inf.ufg.br
Enio Perez Rodrigues Barbosa Assistente em Administração - Coordenador Administrativo enio@inf.ufg.br
Fausto da Silva Moraes Analista de Tecnologia da Informação - Gerenciamento de Redes fausto@inf.ufg.br
Hugo Lourenço de Oliveira Técnico de Tecnologia da Informação hugooliveira@inf.ufg.br
João Bosco Carmo Moraes Economista jbosco@inf.ufg.br
Mariana Alves Rodrigues Santana Assistente em Administração marianarodrigues@inf.ufg.br
Mariana Faleiro Gonçalves Assistente em Administração marianafaleiro@inf.ufg.br
Mariana Soller Ramada Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas mariana@inf.ufg.br
Marlliny Oliveira Sales Assistente em Administração marlliny@inf.ufg.br
Maycon Batista Spirlandelli Técnico de Tecnologia da Informação maycon@inf.ufg.br
Mirian Castro Portilho Dias Amorim Assistente em Administração mirian@inf.ufg.br
Murilo Almeida Pacheco Técnico de Tecnologia da Informação murilopacheco@inf.ufg.br
Murilo Ferraz Franco Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas murilo@inf.ufg.br
Patrícia Galúcio Coqueiro Galvão Assistente em Administração patricia@inf.ufg.br
Rafael Dias Soares Técnico de Tecnologia da Informação rafaeldias@inf.ufg.br
Raimunda Delfino dos Santos Técnico em Assuntos Educacionais raimunda@inf.ufg.br
Raphael Rezende Teixeira Assistente em Administração raphael@inf.ufg.br

Total de Técnico-Administrativos do Instituto de Informática: 24