Equipe

Atualmente, a equipe da Fábrica de Software - mapa da sala (.pdf) - é composta pelos seguintes servidores técnico-administrativos e docentes:

Título Cargo E-mail
Afonso Ueslei da Fonseca Analista de Tecnologia da Informação/Desenvolvimento de Sistemas afonso@inf.ufg.br
antonio Analista de Tecnologia da Informação/Desenvolvimento de Sistemas antonio@inf.ufg.br
carlos Coordenador da Central de Serviços carlos@inf.ufg.br
Danillo Guimarães de Oliveira Analista de Tecnologia da Informação/Desenvolvimento de Sistemas danillo@inf.ufg.br
jose Secretário jose@inf.ufg.br
julia Secretário roberto@inf.ufg.br
Juliano Lopes de Oliveira Coordenador Geral da Fábrica de Software juliano@inf.ufg.br
karla Técnico de Tecnologia da Informação marcia@inf.ufg.br
marcia Secretário marcia@inf.ufg.br
maria Técnico de Tecnologia da Informação maria@inf.ufg.br
Mariana Soller Ramada Analista de Tecnologia da Informação/Desenvolvimento de Sistemas mariana@inf.ufg.br
Maycon Batista Spirlandelli Técnico de Tecnologia da Informação maycon@inf.ufg.br
Murilo Almeida Pacheco Técnico de Tecnologia da Informação murilopacheco@inf.ufg.br
Murilo Ferraz Franco Analista de Tecnologia da Informação/Desenvolvimento de Sistemas murilo@inf.ufg.br
roberto Técnico de Tecnologia da Informação roberto@inf.ufg.br